Забег «Юность России» состоялся в Черемхово

В городе Черемхово 29 сентября на городской лыжной базе состоялось Первенство Иркутской области по легкоатлетическому кроссу среди студентов и обучающихся профессиональных образовательных организаций и средних профессиональных организаций Иркутской области

Организатором соревнования выступила Иркутское региональное отделение общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения «Юность России». Более ста участников приняли участие в забегах, дистанция для юношей составила 1000 метров, для девушек – 500 метров.

В личном зачете черемховские студентки заняли призовые места, Анастасия Рунец заняла первое место, Кристина Клебан на втором месте, обе девушки являются студентками педагогического колледжа, студентка медколледжа Анна Комарова заняла третье место. В командном зачете среди женских команд первое место заняли черемховские студентки из Черемховского педагогического колледжа. В юношеском командном зачете студенты ГБПОУ «ЧГТК им. М.И. Щадова» заняли третье место.