З этап Кубка «Байкальская нерпа»

3 ноября в Черемхово приехали спортсмены-пловцы для участия в межмуниципальных соревнованиях, третьем этапе Кубка «Байкальская нерпа». Город Черемхово традиционно принимает участников соревнований на протяжении уже шести лет. В соревнованиях принимали участие сильнейшие пловцы Иркутской области с городов Черемхово, Свирск, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск, Шелехов и Саянск. В этом этапе пловцам предстояло проплыть 50 и 200 метров вольным стилем.

Черемховские пловцы проявили все свои умения и добились достойных наград. Полина Малашкина победила в своей возрастной категории на обеих дистанциях и в двоеборье стала первой. Полина Нагаева одержала победу на дистанции 50 метров, на 200 метров третье место, в двоеборье у Полины второе место. Обе девушки тренируются у Андрея Попова, спортивная школа «Старт». Воспитанница Сергея Сухарева из спортивной школы «Черемховская» Дарья Рябуха на дистанции 200 метров заняла третье место. Заключительный четвертый этап Кубка «Байкальская нерпа» состоится 25 декабря, желаем нашим спортсменам победы в предстоящих стартах!