Одержали победу в Саянске

С 14 по 15 октября в г. Саянске в бассейне «Дельфин» прошли соревнования открытый Кубок города по плаванию. В соревнованиях выступали пловцы 2010-2015 г.р. по программе многоборья (по 50 метров вольным стилем, на спине, брассом, баттерфляй).
За призовые места боролись 342 спортсмена из городов Иркутской области и Забайкальского края, а также из города Черемхово.

Воспитанник спортивной школы «Черемховская» Михаил Горковец стал призером, заняв второе место на дистанции 50 м на спине. Тренируется Михаил у Сергея Викторовича Сухарева.

Пловцы из спортивной школы «Старт» по итогам многоборья привезли призовые места, Полина Малашкина заняла первое место (вольный стиль) и третье место (брасс). На дистанции 50 метров вольным стилем Никита Зелинский одержал победу. Максим Поляковский в брассе стал вторым и третьим в вольном стиле. Спортсмены тренируются у Андрея Анатольевича Попова.

Поздравляем юных спортсменов с наградами, пусть ваши спортивные результаты всегда будут отличными, не останавливайтесь на достигнутом, только вперёд!