Тренерский состав

Тренерский состав спортивной школы МБУ «Центр развития физической культуры и спорта»

Сухарев Сергей Викторович
Плавание
Бассейн «70 лет Великой Победы», г. Черемхово, ул 1-Лермонтова, 6а
Группы:
Начальная подготовка 1г. — Вторник, Среда, Пятница с 8:15-10:15 часов
Начальная подготовка 1г. — Вторник, Среда, Пятница с 14:00-16:00 часов
Тренировочный этап 1г. — Понедельник с 16:00-18:00 часов (тренажерный зал); Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 16:00-19:00 часов

Невзоров Валерий Григорьевич
Плавание
Бассейн «70 лет Великой Победы», г. Черемхово, ул 1-Лермонтова, 6а
Группы:
Начальная подготовка 1г. — Вторник, Среда, Четверг с 9:00-11:00 часов
Начальная подготовка 1г. — Вторник, Среда, Четверг с 13:00-15:00 часов
Тренировочный этап 1г. — Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 15:00-19:00, Воскресенье с 9:00-11:00 часов

Семенова Евгения Алексеевна
Плавание
Бассейн «70 лет Великой Победы», г. Черемхово, ул 1-Лермонтова, 6а
Группы:
Начальная подготовка 1г. — Вторник, Четверг с 17:00-19:00, Суббота с 12:00-14:00 часов
Начальная подготовка 1г. — Вторник, Четверг с 19:00-21:00, Суббота с 14:00-16:00 часов
Начальная подготовка 1г. — Среда, Пятница с 17:00-19:00, Суббота с 16:00-18:00 часов
Начальная подготовка 1г. — Среда, Пятница с 19:00-21:00, Суббота с 18:00-20:00 часов

Малашкина Ольга Николаевна
Плавание
Спортивно-оздоровительный комплекс «Мартенсит» имени В.С. Панченко, г. Черемхово, ул. Маяковского, 124
Группы:
Начальная подготовка 1г. — Понедельник с 8:20-10:20 часов (тренажерный зал); Среда, Пятница с 8:20-10:20 часов
Начальная подготовка 1г. — Понедельник с 14:00-16:00 часов (тренажерный зал); Вторник, Среда, Четверг, Пятница с 16:00-16:00 часов

Хамидуллин Фанис Мавлютович
Футбол (2009 год рождения)
ФОК «Центр детского спорта», г. Черемхово, ул. Маяковского, 159
Группы:
Тренировочный этап 1г. — Понедельник, Среда, Пятница, Суббота (тренажерный зал) с 17:30-20:00 часов, Воскресенье с 14:00-16:00 часов

Пискун Анатолий Петрович
Футбол (2010-2011 года рождения)
ФОК «Храмцовский», г. Черемхово, ул. Шевченко, 35
Группы:
Тренировочный этап 2г. — Понедельник, Вторник (тренажерный зал), Среда, Пятница с 15:00-17:00 часов, Четверг (бассейн) с 20:00-21:00 часов, Воскресенье с 9:00-12:00 часов

Шабалин Максим Павлович
Футбол (2007-2008 год рождения)
ФОК «Храмцовский», г. Черемхово, ул. Шевченко, 35
Группы:
Начальная подготовка 2г. — Понедельник, Среда, Пятница с 13:00-15:00 часов, Воскресенье с 14:00-17:00 часов
Футбол (2014,2015,2016 год рождения)
Спортивный зал стадиона «Шахтер», г. Черемхово, ул. Ленина, 28
Группы:
ТГ 3г. — Понедельник, Среда, Пятница, Суббота с 18:00-20:00 часов; Вторник, Четверг (тренажерный зал) с 15:00-17:30 часов; Воскресенье с 10:00-13:00 часов

Тарасов Александр Юрьевич
Футбол (2012-2013 год рождения)
ФОК «Храмцовский», г. Черемхово, ул. Шевченко, 35
Группы:
Тренировочный этап 1г. — Понедельник, Вторник (тренажерный зал), Среда, Пятница, Суббота (мини стадион) с 17:00-19:00 часов; Воскресенье (бассейн) с 14:00-17:00 часов

Зубрик Александр Андреевич
Баскетбол
ФОК «Центр детского спорта», г. Черемхово, ул. Маяковского, 159
Группы:
Начальная подготовка 2г. — Вторник, Четверг с 16:00-18:00 часов; Суббота с 10:00-12:00 часов
Начальная подготовка 3г. — Вторник, Четверг с 18:00-20:00 часов; Суббота с 12:00-14:00 часов

Иванов Станислав Станиславович
Баскетбол
Спортивный зал стадиона «Шахтер», г. Черемхово, ул. Ленина, 28
Группы:
Начальная подготовка 1г. — Вторник, Четверг, Суббота с 16:00-17:30 часов
Тренировочный этап 2г. — Понедельник, Среда, Пятница с 16:00-18:00 часов, Суббота (бассейн) с 15:00-17:00 часов, Воскресенье с 14:00-16:00 часов
Баскетбол
ФОК «Центр детского спорта», г. Черемхово, ул. Маяковского, 159
Группы:
Тренировочный этап 1г. — Вторник, Среда (тренажерный зал), Четверг, Суббота с 19:30-19:30 часов, Воскресенье с 12:00-14:00 часов

Еременко Иван Евгеньевич
Волейбол
ФОК «Храмцовский», г. Черемхово, ул. Шевченко, 35
Группы:
Начальная подготовка 1г. — Понедельник, Пятница с 10:00-11:30 часов, Суббота с 9:00-10:30 часов
Тренировочный этап 1г. — Вторник, Четверг с 15:00-17:00 часов, Среда (тренажерный зал) с 18:00-20:00 часов, Суббота с 11:00-13:00 часов, Воскресенье (бассейн) — 12:00-14:00 часов
Волейбол
ФОК «Центр детского спорта», г. Черемхово, ул. Маяковского, 159
Группы:
Тренировочный этап 2г. — Понедельник, Среда, Пятница, Суббота с 15:30-17:30 часов, Воскресенье (бассейн) с 14:00-16:00 часов

Малеев Сергей Борисович
Мотоциклетный спорт
Мотоклуб «Каскад», г. Черемхово, ул. Маяковского, 124
Группы:
Тренировочный этап 2г. — Вторник, Четверг с 17:30-20:00 часов, Пятница с 18:00-20:00 часов, Воскресенье с 12:00-14:00 часов

Архипенко Александр Ильич
Легкая атлетика
Лыжная база, г. Черемхово, ул. Калинина, 2а
Группы:
Тренировочный этап 3г. — Понедельник, Вторник, Среда, Четверг (тренажерный зал), Пятница с 14:00-16:00 часов, Суббота (бассейн) с 13:00-15:00 часов
Тренировочный этап 4г. — Понедельник, Вторник, Среда, Четверг (тренажерный зал), Пятница с 16:00-18:00 часов, Суббота (бассейн) с 13:00-17:00 часов

Каралькин Юрий Георгиевич
Лыжные гонки
Лыжная база, г. Черемхово, ул. Калинина, 2а
Группы:
Начальная подготовка 1г. — Понедельник, Среда, Пятница с 14:00-16:00 часов
Начальная подготовка 2г. — Понедельник, Среда, Пятница, Суббота с 16:00-18:00 часов, Воскресенье (бассейн) с 12:00-13:00 часов

Сафонов Иван Анатольевич
Бокс
Зал бокса, г. Черемхово, ул. Магистральная, 139
Группы:
Тренировочный этап 1г. — Понедельник — Пятница с 17:00-19:00 часов, Суббота с 14:00-16:00 часов

Акинин Евгений Викторович
Пауэрлифтинг
Спортивно-оздоровительный комплекс «Мартенсит» имени В.С. Панченко, г. Черемхово, ул. Маяковского, 124
Группы:
Тренировочный этап 3г. — Понедельник, Среда, Пятница с 15:00-18:00 часов, Вторник, Четверг с 15:00-17:00 часов, Суббота (бассейн) с 15:00-16:00 часов
Тренировочный этап 4г. — Понедельник, Среда, Пятница с 18:00-21:00 часов, Вторник, Четверг с 17:00-19:00 часов, Суббота (бассейн) с 16:00-17:00 часов

Харабаров Сергей Иванович
Настольный теннис
Спортивный зал стадиона «Шахтер», Г. Черемхово, ул. Ленина, 28
Группы:
Начальная подготовка 1г. — Вторник, Четверг с 13:30-16:00 часов, Суббота с 9:00-10:00 часов
Начальная подготовка 1г. — Вторник, Четверг с 17:30-19:00 часов, Суббота с 10:00-12:00 часов, Воскресенье (бассейн) с 12:00-13:00 часов

Мельникова Светлана Сергеевна
Самбо
Зал борьбы, г. Черемхово, ул. Плеханова, 8
Группы:
Начальная подготовка 1г. — Понедельник, Среда, Пятница с 18:00-20:00 часов
Начальная подготовка 1г. — Вторник, Четверг с 18:00-20:00 часов, Суббота с 13:00-15:00 часов

Курташов Алексей Викторович
Дзюдо
Спортивный зал ДК им.Горького «Крепыш», г. Черемхово, ул. Дударского, 25
Группы:
Тренировочный этап 4г. — Понедельник, Среда, Пятница с 17:00-20:00 часов, Суббота с 15:00-18:00 часов

Макаров Сергей Игоревич
Смешанные единоборства
Зал единоборств, г. Черемхово, ул. Школьная, 22
Группы:
Начальная подготовка 1г. — Понедельник, Среда, Пятница с 18:30-20:30 часов
Начальная подготовка 1г. — Вторник, Четверг с 19:00-21:00 часов, Суббота с 14:00-16:00 часов

Попов Андрей Анатольевич
Тяжелая атлетика
Тренажерный зал, Лыжная база, г. Черемхово, ул. Калинина, 2а
Группы:
Тренировочный этап 1г. — Понедельник, Среда, Пятница с 17:00-20:00 часов, Воскресенье (бассейн) с 13:00-16:00 часов

МЕНЮ