Победили на Всероссийских соревнованиях

С 16 по 18 февраля город Иркутск принимал участников Х Всероссийских соревнований по дзюдо на призы спортивного клуба «Дзюдоист» среди юношей и девушек до 15 лет.
Более тысячи участников приехали из Сахалина, Приморского, Красноярского, Забайкальского, Алтайского края, Иркутской, Амурской, Омской, Кемеровской, Новосибирской области, республики Тыва и Бурятии.

В личном первенстве команда нашего города завоевала три медали:
1 место Камалова Эвелина, в/к 63 кг, СШ «Черемховская», тренер Светлана Мельникова
3 место Осиновская Кристина в/к 52 кг, СШ «Старт», тренер Сергей Гордин
3 место Грязнов Ярослав в/к73 кг, СШ «Старт», тренер Сергей Гордин

В командном первенстве сборные команды Иркутской области по юношам и по девушкам показали сплоченность и отличную борьбу, заняв почетное место на пьедестале. Грязнов Ярослав и Камалова Эвелина завоевали золотые медали командного первенства, а Негодяева Виктория (СШ Черемховская) стала обладательницей бронзовой награды.

В судействе соревнования принял участие спортивный судья Всероссийской категории Алексей Викторович Курташов, тренер-преподаватель по дзюдо спортивной школы «Старт».

Поздравляем черемховских спортсменов и тренеров с заслуженными наградами на высоком уровне!