Выступили достойно

Поздравляем черемховских дзюдоистов с успешным выступлением на соревнованиях!

28 октября в городе Ангарске прошло открытое первенство АГО по дзюдо, посвященное памяти Л.П. Оловникова. В соревнованиях приняли участие около 170 борцов из городов Иркутской области и республики Бурятия.

🥋Воспитанники тренера Светланы Мельниковой, СШ «Черемховская», стали победителями — в весе 63 кг на первом месте Эвелина Камалова и Анна Петухова в весе свыше 63 кг.
На втором месте Карина Бондарева 63 кг, на третьем месте Полина Аристова 48 кг.
У юношей в весовой категории свыше 73 кг третье место занял Матвей Сапунов.

🥋 В спортивной школе «Старт», обучающиеся у тренера Алексея Курташова, победителем в весе до 30 кг стал Анис Воросов, на третьем месте Константин Большанин в весе до 34 кг.
Ярослав Грязнов одержал уверенную победу в весе 73 кг, в весовой категории 52 кг Кристина Осиновская на третьем месте, тренируются спортсмены у Сергея Гордина.