В соревнованиях по пауэрлифтингу черемховские спортсмены заняли призовые места

В соревнованиях по пауэрлифтингу черемховские спортсмены заняли призовые места, которые прошли с 10 по 11 декабря в городе Иркутск.

Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу в дисциплине «классический жим лежа» среди мужчин, в в/к 105 кг КМС Николай Смолькин занял 3-е место с результатом 185 кг.

Первенство города Иркутска по пауэрлифтингу в дисциплине «жим лёжа» среди юношей до 18 лет в в/к 93 кг 1-е место занял спортсмен 1-го разряда Алексей Згибнев, с результатом 150 кг., став ещё и абсолютным победителем данного турнира.

Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу в дисциплине «жим лёжа» среди мужчин:
— в в/к 93 кг. 2-е место занял КМС Ильдар Хаджибаев, с результатом 230 кг., также заняв 3-е место в абсолютном зачёте;
— в в/к 105 кг. 2-е место занял КМС Николай Смолькин, с результатом 220 кг.
Поздравляем спортсменов и тренера Евгения Акинина!