В Черемхово состоялся областной турнир по самбо

22 апреля в ФОКе «Центр детского спорта» города Черемхово состоялся традиционный открытый областной турнир по самбо, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной Войне и воинам специальной военной операции.

В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов из городов Черемхово, Чита, Усть-Кут, Иркутск, Усолье-Сибирское, Тулун, Саянск, Слюдянка, из посёлков Усть-Ордынский, Залари и Михайловка.
Борьба проходила в двадцати весовых категориях, соревновались юноши трех возрастных групп, старшие и младшие девушки, юниоры в боевом самбо.
На параде открытия с приветственными словами для спортсменов выступили начальник отдела по ФКС Сергей Борисович Малеев и главный судья соревнований Геннадий Михайлович Елик.

В результате проведенных поединков черемховские самбисты завоевали призовые места и в общекомандном зачете стали вторыми, уступив команде из города Иркутска, на третьем месте команда п. Залари.
Поздравляем черемховских спортсменов и тренеров Светлану Мельникову и Геннадия Елик.
🥇Ищенко Ксения, Березкина Юлия, Пономарев Давид.
🥈Боронина Кристина, Григорьева Кристина, Бондарева Карина, Рычков Семён, Илларионов Константин, Нагорный Артём, Баранов Григорий, Бойков Тимофей.
🥉Осипова Таисия, Щербак Екатерина, Юнусов Кирилл, Прокопчук Артем, Кудрявцев Егор, Семёнов Владимир.

Организаторы: отдел по физической культуре и спорту администрации города Черемхово, МБУ ДО СШ «Старт».


МЕНЮ