День открытых дверей

26 апреля 2024 года в 14.00 Государственное училище олимпийского резерва проводит День открытых дверей в ОНЛАЙН формате. Мероприятие проводится с целью оказания содействия учащимся в совершении осознанного профессионального выбора, повышения компетентности в области планирования карьеры, популяризации здорового образа жизни, комплектования муниципальных учреждений квалифицированными кадрами в сфере физкультуры и спорта, а также подготовки спортсменов высокого класса.

Руководство училища и специалисты приёмной комиссии расскажут об условиях и преимуществах обучения в ГУОР, возможностях для занятий спортом, доведут информацию об особенностях поступления, в прямом эфире дадут ответы на интересующие вопросы.

Трансляция дня открытых дверей будет организована на платформе PRUFFME. Для участия в мероприятии достаточно пройти по ссылке https://pruffme.com/landing/u1386095/tmp1710228030 и зарегистрироваться. Ссылка на мероприятие опубликована в шапке профиля сообщества ГУОР г. Иркутска. Зарегистрироваться на мероприятие можно также на главной странице сайта ГУОР, кликнув на электронный баннер кьюар код.

МЕНЮ