Динамо Победила в городском Первенстве

Друзья, кто болел за ДИНАМО, они вновь стали ЧЕМПИОНАМИ Первенства города Черемхово по волейболу среди любительских команд!

Первенство проходило три месяца, в которой играли восемь команд Динамо, Черембасс, ЧГБ No1, Олимп (г. Свирск), Черемховский район, ЧГТК, в том числе дебютанты Лицей и Шахтёр 2008. Игры проходило по системе регулярного первенства и игр плей офф. Открытием регулярки стала команда ЧГБ No1, обыграв всех соперников, они уверенно заняли первое место по итогам первого этапа, обеспечив себе менее опытного соперника в 1/4 финала.

В итоге ЧГБ No1 отступилась только в 9 туре, в полуфинале против Динамо, чемпиона последних нескольких лет, в игре за третье место медики обыграли Черемховский район со счётом 3:1. Черембасс и Черемховский район — вторая полуфинальная пара первенства, встреча между этими командами была напряженной, путевка за выход в финал решалась в пятой партии. В итоге 4 год подряд кубок разыгрывался между Динамо и Черембассом.

Финальная игра в пяти партиях выдалась настолько захватывающей, столько много ярких розыгрышей, впечатлений, ведь волейбол — это не ради медалей, а ради процесса! Игры подарили болельщикам массу положительных эмоций, мощная поддержка была у Черембасса. В завершении игры состоялось награждение победителей и призеров памятными призами от отдела по физической культуре и спорту администрации города Черемхово.