Между нами девочками

Спортивная игровая программа для женщин серебряного возраста прошла в минувшие выходные в спортивном зале стадиона «Шахтер» им. В.С. Белика, мероприятие организованно отделом ФКС г. Черемхово и Советом ветеранов г. Черемхово. Эстафета «Между нами девочками» была приурочена к Международному дню спорта, который отмечается 6 апреля.

Эстафета для 28 прекрасных женщин включала семь видов заданий: ходьба с палками, бросок мяча в баскетбольную корзину, ведение малого мяча клюшкой между конусами, бросок дротика в воздушные шары, пронести теннисный шарик на ракетке, закинуть кольца на стойку, забить мяч в ворота.

Победители определились по количеству набранных очков и времени прохождения всех этапов, так Галина Краинская стала победительницей, Альбина Чанцова на втором месте, Светлана Ефимова на третьем месте.

Регулярные занятия физической культурой, скандинавской ходьбой, гимнастикой и другие физкультурно-спортивные мероприятия способствуют сохранению и укреплению здоровья граждан пожилого возраста, повышению качества жизни и продлению их активного долголетия.
Дорогие женщины серебряного возраста, тренируйтесь, гуляйте на свежем воздухе, будьте активны и заряжайте окружающих неутомимой энергией жизни!


МЕНЮ