Наградили призеров турнира «Осенний прорыв»

29 октября в городе Черемхово стартовало городское Первенство по мини-футболу среди любительских команд. В Первенстве заявили участие 11 команд, 9 команд из города Черемхово, по 1 команде из Иркутска-45 и поселка Михайловки.

На открытии первенства состоялось торжественное награждение победителей и призеров турнира по футболу 8 на 8 города Черемхово «Осенний прорыв», который проходил в летний период на стадионе им. С.М. Кирова. В турнире приняло участие 6 команд, 120 спортсменов от 15 до 60 лет.

По итогам турнира 1 место заняла команда «Фортуна», на 2 месте – Шквал, 3 место у «Сибирские медведи». По номинация лучшими стали: Лучший вратарь Алексей Бахум «Фортуна», Лучший защитник Виктор Ручин «Сибирские медведи», Лучший полузащитник Кирилл Фролов «Шквал», Лучший нападающий Вячеслав Будеев «Фортуна», Лучший игрок Евгений Большедворский «Шквал».

Поздравляем победителей «Осеннего прорыва» с заслуженными наградами! А у участников Первенства по мини-футболу все только начинается, желаем красивой игры и победы!

МЕНЮ