На стадионе им. С.М. Кирова проходил товарищеский матч.

На стадионе им. С.М. Кирова традиционно на праздновании Дня города при полной трибуне зрителей проходил товарищеский матч.
В матче приняли участие черемховские команды «Шквал», которая является многократным победителем городских первенств по футболу и мини-футболу, и команда «Сборная города», состоящая из лучших игроков футбольных команд города Черемхово среди любителей.

В первом тайме несмотря на серьезное сопротивление со стороны «Сборной» команды счет удалось открыть команде «Шквал», с передачи Сергея Лобова гол забил Кирилл Фролов. Автор голевой передачи Сергей Лобов в концовке первого тайма заработал пенальти, который реализовал Алексей Евдокимов.

Во втором тайме игра обеих команд проходила с акцентом на атакующие действия. Команда «Сборной» в начале второго тайма забила гол в ворота «Шквала» с передачи Сергея Плеско, гол забил Семен Никонов. Третий гол в ворота команды «Сборной» забил Андрей Горбачев.
Финальную точку в матче поставил нападающий Алексей Евдокимов и со счетом 4:1 победу одержала команда «Шквал».