«Новогодний приз» настольного тенниса

Традиционное предновогоднее открытое Первенство города Черемхово по настольному теннису «Новогодний приз» прошло 24 декабря в спортивном зале стадиона «Шахтёр», турнир собрал 42 человека с Иркутской области.
В личном первенстве среди женщин и девушек победителем стала Полынцева Юлия с п. Залари, на втором черемховская спортсменка Мироненко Зоя, Каутова Елизавета из п. Куйта на третьем месте.
Среди юношей на первом месте Хулугуров Вячеслав, на втором-Хулугуров Александр, на третьем-Трубачеев Андрей, все юноши из п. Новоленино Нукутского района.
Среди мужчин до 39 лет золотую медаль вручили Бухаеву Александру, серебро у Петрова Артура, оба спортсмена из Черемхово. И разделила третье место в одной возрастной категории спортсменка из Куйтунского р-на Абдулаева Мария.
В категории старше 60 лет Герасенко Сергей из Куйтунского р-на первый, Падусенко Александр из Черемхово второй, Харабаров Сергей из Черемхово третий.
В командном первенстве Куйтунский район на первом месте, черемховцы на втором и команда из п. Новоленино на третьем месте.

МЕНЮ