Победа на панкратионе

С 3 по 7 марта в городе Бердске Новосибирской области черемховские спортсмены победили в Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа по спортивной борьбе панкратион.
Данный турнир собрал 690 спортсменов из Иркутской, Новосибирской, Кемеровской, Томской областей, Красноярского и Алтайского края, из республик Тыва, Алтая и Хакасия.

Город Черемхово от Клуба смешанных единоборств г.Черемхово «Сибирский медведь» в составе сборной Иркутской области представляли 7 спортсменов, 6 из них отобрались на Первенство и Чемпионат России.

Сергей Макаров, тренер клуба «Сибирский медведь»:
— Хотелось бы отметить Жникина Даниила и Романова Олега, наши спортсмены уверенно прошли спортсменов из Новосибирска, Алтая и закатили черемховский финал. Жникин Даниил выиграл с отрывом в один балл и выполнил норматив кандидата в мастера спорта!
Романов Олег, Сафонов Илья, Комаров Дмитрий, Багдасарян Вреж заняли вторые места,
Карпович Роман на третьем месте.
Все спортсмены провели несколько боев, чтобы пробиться в финал, ни одной «проходной» весовой категории. К сожалению, Костенкову Владимиру, который провел три схватки, не удалось зайти в призы. Ошибки учтены, идем дальше, работаем на результат!

Поздравляем черемховцев с победами на значимом турнире!!!!