Победили в День самбо

В День самбо наши самбисты победили на крупных соревнованиях 🏆✨

С 14 по 16 ноября во Всероссийский день самбо дворец спорта «Труд» г. Иркутска принимал участников Первенства и Чемпионата Иркутской области по самбо.
В соревнованиях приняли участие 272 спортсмена со всех уголков нашей области. В течение двух дней проходили поединки за звания сильнейших в нескольких возрастных группах по спортивному и боевому самбо.

🏅🏅🏅🏅🏅Черемховские самбистки завоевали пять медалей.
🥇🥇Маркова Елизавета стала победительницей в весе 50 кг в соревнованиях среди юниорок до 20 лет и чемпионкой среди женщин (тренер Светлана Мельникова),
Елизавета получила право выступить на чемпионате Сибирского федерального округа.
🥈🥈Мельникова Мария завоевала две серебряные награды в весе 59 кг — среди девушек 2006-08 г.р. и среди юниорок (тренер Светлана Мельникова).
🥉Третье место в весе 65 кг среди девушек заняла Шевцова Милена (тренер Геннадий Елик).

В честь 85-летия самбо тренеры нашего города были отмечены за многолетний плодотворный труд и преданность своему делу.
Геннадий Михайлович Елик был награжден благодарностью Всероссийской федерации самбо, а Светлана Сергеевна Мельникова — благодарностью Иркутской областной федерации самбо.

Еще раз поздравляем наших черемховских спортсменов и тренеров со знаменательной датой, за отличные результаты✨