Поздравление с днем физкультурника

Уважаемые друзья, коллеги, ветераны спорта, жители и гости нашего города! Активный образ жизни человека, его подвижность, вовлеченность в занятия физической культурой, является важной составляющей здоровья и долголетия.

Умение совмещать бытовые будни повседневной жизни с занятиями физической культурой — путь к успеху и в делах, и в семье, и в обществе. Очень важно оказывать содействие в формировании у детей с самого раннего возраста желания и стремления заниматься физической культурой. Важно это стремление поддерживать в семьях.
Создавая условия для занятий физической культурой и спортом в нашем городе, с большим удовольствием рады видеть Вас, уважаемые любители здорового образа жизни в городских спортивных объектах и на открытых спортивных площадках.

В нашу жизнь приходят новые направления, как в спорте, так и в занятиях физической культурой. Меняются подходы, меняются взгляды, меняется практически все, но базовая ценность жизни — здоровье, остается. Празднование Дня физкультурника — это ежегодный посыл каждому жителю, каждому человеку-будьте здоровы-занимайтесь физической культурой!

С большим удовольствием и от всей души поздравляем всех жителей и гостей нашего города с Днем физкультурника! Будьте активны, спортивны и здоровы! С праздником!

МЕНЮ