Результаты черемховских пауэрлифтеров на соревнованиях

Результаты черемховских пауэрлифтеров на соревнованиях в городе Иркутске, 18-21 мая 2023г.

🏋Открытый Чемпионат Иркутской области по пауэрлифтингу среди мужчин (троеборье (экипировка))
🥇Алексей Згибнев в/к 93 кг стал чемпионом, а в абсолютном зачёте взял бронзу. Подтвердил свой разряд КМС. У Алексея также возрастная категория «юноши до 18 лет», но победил во взрослом чемпионате!
🥉Фёдор Григорьев в/к 74 кг занял 3-е место и выполнил 1-ый спортивный (взр) разряд (Федору 14 лет, выступал уже среди мужчин).

🏋Открытый Кубок Иркутской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди женщин
🥈Анна Стремилова в/к 84 кг заняла 2-е место, выполнила 3-й спортивный разряд. Выступала впервые!
в/к 57 кг Матвеева Елена, выполнила 1-ый спортивный разряд;
в/к 69 кг Шадрина Анастасия, подтвердила 2-ой спортивный разряд, улучшила сумму.

🏋Открытый турнир г. Иркутска на призы ЗТР Груздева П.С. по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди девушек и юношей до 18 лет
🥇Алексей Згибнев в/к 93 кг стал чемпионом, в абсолютном зачёте бронза.
в/к 52 кг Стремилова Ульяна, выполнила 2-ой спортивный разряд. Ульяне всего 14 лет, выступала впервые!
в/к 74 кг Коноваленко Илья, выполнил 3-й спортивный разряд, выступал впервые!
в/к 74 кг Русаков Кирилл, выполнил 2-ой спортивный разряд.
Поздравляем спортсменов с победами и тренера Евгения Акинина с отличными результатами своих воспитанников!