Спортсменки приняли участие во Всероссийских соревнованиях

С 28 февраля по 4 марта в Новосибирске состоялись Всероссийские соревнования по плаванию «Кубок Сибири». В соревнованиях приняли участие 818 спортсменов из 10 субъектов: Алтайского, Красноярского края, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, республик Алтая, Бурятии и Хакасии.

Наш город представляли спортсменки МБУ ДО «Спортивная школа» Старт» отделения плавания под руководством тренера Андрея Анатольевича Попова.
Малашкина Полина заняла 4 место, не хватив пары секунд, на дистанции 100 м вольным стилем и 6 место в комплексом плавании 200 м.
Падусенко Александра на 9 месте 100м на спине
Нагаева Полина на 19 месте 200м вольным стилем

«Воспитанницы остались довольны, получив новый опыт. Девочки показали хорошие результаты, будем продуктивнее готовиться к следующему этапу. Такой выезд на крупные соревнования Всероссийского уровня для нашего города был организован впервые, благодарим Администрацию города Черемхово и отдел ФКС за помощь в командировании.»- отмечает тренер.

Кубок Сибири по плаванию является традиционным турниром, который состоит из четырёх этапов. Следующий этап состоится в июне в Абакане. Затем пройдет этап в октябре в Барнауле. Финал Кубка Сибири запланировано провести в декабре в Иркутске.

МЕНЮ