Турнир памяти Евгения Гришина

Сегодня на Ледовой арене имени Евгения Гришина состоялся блиц-турнир по мини-хоккею с мячом среди мужских любительских команд. Турнир посвящен нашему замечательному хоккеисту, бомбардиру иркутской «Сибсканы», черемховцу Евгению Гришину. В Черемхово этот турнир проходит в седьмой раз, именно на черемховском льду Евгений начинал свой путь в большой хоккей с мячом.

И сегодня играли команды: хозяева площадки команда «Шахтер» и гости города из п. Михайловка «Сибирь», «Атлант» п. Голуметь и сборная Аларского района п. Забитуй.

После окончания соревнований состоялось торжественное награждение победителей. По итогам турнира места распределились следующим образом:
3 место – команда «Шахтер»,
2 место – команда «Сибирь»,
1 место – сборная Аларского района п. Забитуй.

Статуэтками отмечены «Лучшие игроки» турнира — это Евгений Мельников (п. Михайловка), Никита Конякин (Черемхово), Михаил Терехов (п. Голуметь), Алексей Давыдов (п. Забитуй).
Наши поздравления участникам турнира!
Команде-победителю вручили кубок, медали и грамоты, призерам – грамоты и медали. Организаторами турнира выступил отдел по физической культуре и спорту администрации города Черемхово.
Благодарим за судейство Александра Ивановича Бовкуна!

Фотоальбом https://vk.com/album-209012158_301951556


МЕНЮ