Черемховские самбисты примут участие в Первенстве СФО

15 ноября во Всероссийский день самбо в городе Иркутске стартовало Первенство и Чемпионат Иркутской области по спортивному и боевому самбо. В первый день соревнований успешно выступила черемховская команда девушек 2005-07 г.р., завоевав семь медалей. Победительницами в своих весовых категориях стали Маркова Елизавета и Мельникова Мария, вторые места заняли Боронина Кристина, Подкорытова Дарья и Буцкая Ирина. «Бронзовые награды» получили Душенкова Ксения и Шевцова Милена. Во второй день соревнований «серебряными» призерами стали Лоскутов Данила в весовой категории 88 кг и Маркова Елизавета в категории 50 кг среди юниорок 2003-05 г.р. Наши самбисты в составе сборной команды Иркутской области примут участие в Первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдет в начале декабря в городе Красноярске. Поздравляем спортсменов и их тренеров Светлану Мельникову и Геннадия Елика, желаем дальнейших успехов на работе!