Черемховские спортсмены в призах на областных соревнованиях

Дзюдо
29 октября в г.Ангарске состоялся традиционный областной турнир по дзюдо памяти Л.П.Оловникова, в котором приняли участие около двухсот спортсменов нашей области в возрасте до 15 лет. Команда города Черемхово завоевала пять наград разного достоинства. Победителем в весовой категории 73 кг стал Грязнов Ярослав, третье место в этой же категории занял Ахмедов Артем. В весе 38 кг «бронзовую» медаль завоевал Попов Никита. В соревнованиях у девушек в весовой категории 63 кг «серебряную» медаль получила Камалова Эвелина, а Алексеева Алина в категории 52 кг стала «бронзовым» призером. Поздравляем спортсменов и их тренеров Гордина Сергея, Курташова Алексея и Мельникову Светлану.

Волейбол
Мужская команда «Шахтер» города Черемхово провела очередную встречу 2 тура Кубка Федерации Иркутской области по волейболу среди мужских команд в городе Ангарске. Результат встречи: «Шахтер» г. Черемхово — «Сибиряк» г. Ангарск 3:0.

Джиу-джитсу
Турнир по Бразильскому Джиу-Джитсу «Лига Сибири» (г.Ангарск, СК «Ермак»), участников 600 человек, из 30 спортсменов черемховского клуба смешанных единоборств «Сибирский медведь» 18 в призах. На первом месте: Степан Меновщиков, Горелов Захар, Бадалов Теймур, Юринский Роман, Саркисьян Екатерина, Аверкиев Артём, Харченко Вячеслав, Комаров Дмитрий.
На втором месте: Махмадджонов Даян, Перлов Эдуард, Рыкалов Ярослав, Пермякова Варвара, Шарипов Мансур, Горяев Дамир.
На третьем месте: Терещук Святослав, Рахимов Руслан, Борисов Тимофей, Бабицкий Даниил,
Кочетков Константин  отмечен «За волю к победе».

Плавание
С 29 по 30 октября в городе Саянске команда пловцов города Черемхово приняла участие в городском Кубке по плаванию. Общее количество участников более 380 человек в 5 возрастных категориях. На различных дистанциях призовые места заняли Горковец Михаил, Зеленский Никита, Поляковский Максим, Малашкина Полина, Рябуха Дарья, Козлова Мария, Нагаева Полина, Падусенко Александра. Тренеры Виктор Сухарев, Андрей Попов.