42 медали завоевали черемховцы на Первенстве Иркутской области

В «Центре детского спорта» города Черемхово состоялось Первенство Иркутской области по абсолютно реальному бою в поддержку военнослужащих РФ, участвующих в специальной военной операции.

В них приняли участие черемховские спортсмены из спортивных клубов «Отечество», «Сибирские медведи» и «Ахмат», всего более 180 спортсменов с Иркутской области в возрасте от 11 до 17 лет.
По итогам турнира три спортсмена из «Сибирских медведей» заняли призовые места, 11 ребят из клуба «Отечество» завоевали 18 медалей, «Ахмат» стал рекордсменом по призовым местам — 14 спортсменов собрали 21 медаль и в командном первенстве стали первыми. Соревнования стали отборочным этапом на Первенство России, которое пройдет в г. Магнитогорск в начале 2023 года.
Желаем нашим черемховским спортсменам только победы!