Трое спортсменов из Черемхово вошли в призы в Забайкалье

Пловцы из спортивной школы «Старт» приняли участие в XX традиционном турнире по плаванию среди школьников памяти КМС СССР по плаванию, капитана ФСБ России Александра Ермоленко, который прошел с 12 по 14 апреля в Чите.
В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Читы, Иркутска, Улан-Удэ, Уссурийска, Краснокаменска, Агинского, Петровска-Забайкальского, Первомайского и Черемхово.

🏆Никита Зелинский одержал победу на трех дистанциях многоборья: вольным стилем 200 метров и в комплексном плавании на 100 и 200 метров среди спортсменов 2012 года
🏆Кандидат в мастера спорта Александра Падусенко стала победительницей в многоборье (200 м на спине, 100 м и 200 м комплексное плавание)
🏆Полина Нагаева заняла 3 место в многоборье (200 м вольным стилем, 100 м и 200 м комплексное плавание)

Поздравляем спортсменов и тренера Андрея Анатольевича Попова, желаем дальнейших успехов в спорте!