Девчонки снова чемпионки!
Черемховская женская команда «Шахтер» второй год подряд побеждает в турнире по волейболу среди женских команд в городе Черемхово, посвященном памяти прославленного мастера спорта международного класса Михаила Павловича Россова.

18 мая в ФОКе «Храмцовский» женские команды из Черемхово, Саянска, Нижнеудинска, Усолья-Сибирского и поселка Залари играли за главный Кубок победы.
Победительницами турнира стали девушки из Черемхово, лучшей в команде стала Маргарита Джепа.
На втором месте команда из поселка Залари, Александра Горбова отличилась на играх.
На третье место пьедестала взошла женская команда из города Усолья-Сибирского, там стала лучшим игроком Арина Пичугина.
Кубки, грамоты, медали и статуэтки вручили командам от отдела по физической культуре и спорту администрации города Черемхово.

25 и 26 мая на стадионе «Шахтер» играют мужские команды в этом же турнире. Приглашаем болельщиков и гостей города посмотреть и поддержать свои команды. Начало турнира в 10-00 часов.