В единстве наша сила!

3 ноября в городе Черемхово на стадионе Шахтёр прошел прием нормативов комплекса ВФСК «Готов к труду и обороне», посвященный Дню народного единства.

Участниками стали обучающиеся спортивной школы «Центра развития физической культуры и спорта» города Черемхово всех возрастных ступеней комплекса. Сдавали испытания по выбору, в которых проверили свою выносливость, силу, гибкость и другие качества. А так же участники сдали обязательные беговые виды испытаний.

Напоминаем, что выполнение нормативов комплекса представляет собой прохождение обязательных испытаний и на выбор. Вы можете самостоятельно выбрать те нормативы, которые Вам подходят.
Обязательные: бег на длинную и короткую дистанцию; подтягивания (на высокой, низкой перекладине) или сгибание и разгибание рук в упоре лёжа, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье и другие.
После сдачи все результаты тестов вносятся в единую систему АИС ГТО. При успешном прохождении испытаний комплекса участнику присваивается знак отличия комплекса ГТО.
Для сдачи нормативов комплекса необходимо:
✔зарегистрироваться на сайте gto.ru
✔записаться на тестирование по телефону 8983 246 33 81
✔прийти в назначенный день и выполнить нормативы
✔при успешном прохождении обязательных и дополнительных видов испытаний участнику будет присвоен знак отличия.
Наш центр тестирования находится по адресу: город Черемхово, ул. Маяковского, 124.
Телефон для справок 89832463381.

МЕНЮ