Обзор спортивных новостей на сегодня

Футбол
6 ноября в Черемхово прошла игра в рамках открытого первенства города Ангарска по мини-футболу среди команд 2010 года рождения, в котором принимают участие 10 команд с Иркутской области. В домашней встрече черемховская команда «Шахтер» принимала в спортивном зале ФОКа «Храмцовский» команду с с. Нукуты Нукутского района, итог встречи 4:0 в пользу нашей футбольной команды. Следующая встреча состоится 12 ноября в городе Ангарске, где «Шахтер» будет играть с ангарским «Сибиряком».

Смешанные единоборства
6 ноября в Байкал — арене прошел открытый турнир по ММА «Fight Day» (г.Иркутск). Турнир собрал 540 спортсменов, из клуба смешанных единоборств «Сибирский медведь» 12 спортсменов представляли город Черемхово.
1 место заняли: Каланчуков Тимур, Горелов Захар.
2 место: Матвеев Кирилл, Перлов Эдуард, Сиямкин Данил, Згибнев Игорь.
3 место: Выговский Степан, Романов Олег.

Баскетбол
6 ноября мужская команда БК «Шахтер» провела очередную встречу на Чемпионате Иркутской области по баскетболу среди любительских команд. В городе Иркутске соперником стала команда «Сибирский колледж», счёт встречи 58:70 в пользу иркутской команды.

Настольный теннис
Черемховские спортсмены приняли участие в открытом Первенстве города Свирска по настольному теннису, посвящённому Дню народного единства. В личном зачёте среди мужчин 1 место занял Сергей Чумак. В зачёте среди женщин победительницей стала Оксана Коломыченко, Зоя Мироненко заняла третье место. В общекомандном зачёте черемховская команда заняла третье место.